Новости
Новости СИМЭКС | СИМЭКС примет участие в выставке НЕФТЕГАЗ 2023
07.04.2023
С 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва) пройдет 22-ая международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового сектора НЕФТЕГАЗ 2023. Более 300 компаний-производителей и поставщиков из 16 стран мира представят на выставке новейшее оборудование для нефтегазового сектора. Площадь экспозиции составит более 30 000 кв.м.
Компания «СИМЭКС» предложит вниманию гостей выставки передовое оборудование для автоматизации сложных технологических процессов. На стенде компании посетители смогут познакомиться с образцами высокопроизводительных промышленных контроллеров и приводной техники из Китая и Европы:
- INOVANCE: многофункциональные промышленные контроллеры и частотные преобразователи с возможностью применения в буровых установках и на других объектах нефтегазовой отрасли;
- SIEMENS: высокопроизводительные контроллеры SIMATIC S7-1200 и S7-1500 для решения широкого круга задач по автоматизации технологических процессов на производстве;
- UNITRONICS:PLC и HMI, модули локального и удаленного ввода/вывода;
- другое оборудование (в том числе: распределенная периферия, панели оператора, коммуникационные компоненты).
Номер стенда компании «СИМЭКС» - 22B68, павильон 2, зал 2. Будем рады видеть вас в числе посетителей нашего стенда!
До встречи на выставке!